Telefonische Beratung +49 (0) 5971 4008-0 Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert 14 Tage Rückgaberecht

Ansprechpartner

Zentrale: +49 (0) 5971 4008 -0

Fax-Nr.: +49 (0) 05971 4008 -45

 


 

Verkaufsleitung / Key Account Manager

IMG_2026_rund_TimYe2V5dTuD9DC1

Tim Knoche

+49 (0) 5971 4008 -49

t.knoche@dyckhoff24.de

 


 

Vertrieb Inland / Sales Department Germany 

IMG_2011_rund_Annap7BngJGVVecFB

Anna Serra

+49 (0) 5971 4008 -19

 a.serra@dyckhoff24.de

 

Bekrije Hyseni

+49 (0) 5971 4008 -10

b.hyseni@dyckhoff24.de

 

Tanja Ostholthoff

+49 (0) 5971 4008 -18

t.ostholthoff@dyckhoff24.de

 

 IMG_2655_rund_Gundi

Gundula Saße

+49 (0) 5971 4008 -17

g.sasse@dyckhoff.de

 

Andre Lütkemeier

+49 (0) 5971 4008 -51

a.lütkemeier@dyckhoff24.de

 


 

Vertrieb Export / Sales Department Export

IMG_2011_rund_Annap7BngJGVVecFB

Anna Serra

+49 (0) 5971 4008 -19

a.serra@dyckhoff24.de

 


 

Online-Shop

Mareike Lohaus

+49 (0) 5971 4008 -11

m.lohaus@dyckhoff24.de

 


 

Einkaufsleiter / Purchasing Manager

IMG_2590_rund_Uwe

Uwe Engelhardt

+49 (0) 5971 4008 -13

u.engelhardt@dyckhoff24.de

 

Zuletzt angesehen