Telefonische Beratung +49 (0) 5971 4008-0 Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert 14 Tage Rückgaberecht

Ansprechpartner

   

Fax-Nr. +49 (0) 5971 4008 - 45  
     
Verkaufsleitung/Key Account Manager    
Tim Knoche

+49 (0) 5971 4008 - 49

+49 (0) 1511 8428067

t.knoche@dyckhoff24.de
     
Vetrieb Inland/Sales Department Germany    
Andre Lütkemeier +49 (0) 5971 4008 - 51 a.luetkemeier@dyckhoff24.de
Bekrije Hyseni +49 (0) 5971 4008 - 10 b.hyseni@dyckhoff24.de
Gundula Saße +49 (0) 5971 4008 - 17 g.sasse@dyckhoff24.de
Anna Serra +49 (0) 5971 4008 - 19 
a.serra@dyckhoff24.de
Tanja Ostholthoff +49 (0) 5971 4008 - 18 t.ostholthoff@dyckhoff24.de
     
Vertrieb Export/Sales Department Export    
Anna Serra +49 (0) 5971 4008 - 19 
a.serra@dyckhoff24.de
     
Online-Shop    
Mareike Lohaus +49 (0) 5971 4008 - 11 m.lohaus@dyckhoff24.de
     
Einkaufsleiter/Purchasing Manager    
Uwe Engelhardt +49 (0) 5971 4008-13 u.engelhardt@dyckhoff24.de
Zuletzt angesehen